RAP.5BB.RU

Объявление

Если вам понравился этот форум,то вы можете поддержать его
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.5BB.RU » Зарубежный Рэп » 50 лучших рэпперов планеты!


50 лучших рэпперов планеты!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

никто и не спорит)))

0

22

stemi luchshaia gruppa eto KAVKAZ Family-shutjka,
prostite no ia shitaiu chto luchshaia gruppa eto ''kasta'' u nix vso na visshem urovne, minusi, teksta, smisl, i sami repperi... komuni ne nravitsia, prostri

0

23

Каста может считаться лучшей в России, но не во всём мире, для меня лучшии рэппер Tupac, а лучшая группа Wu-Tang Clan, так что...
P.S. Stem, про перезапись песни ни с тем разговариваешь, я тут ниггер  :D

0

24

Пак это отдельное...когда меня спросят что такое гангста-рэп я отвечу MAKAVELI,2pac.он основатель,король...он это весть рэп...

0

25

он не основатель, основатель Ice-T и N.W.A., но в том что он король согласен ;)

0

26

PSIXOLIRIK, TI GOVORISH CHTO 2PAC ETO VES REP, ETO NE PRAVILNO, NET IA TA SOGLASEN CHTO ON BIL MASTEROM SVOEGO DELA, DA I VOOBSHE ON ODNA IZ SASTOVNIX CHASTEI ISTORII REPA, NO SUSHESTVUET NE MALO REP GRUPP  DOSTOINEISHIX, TAK CHTO TI BRATISHKA NE PRAV.

0

27

Кактус,кого из групп ты имеешь в виду?:)

0

28

Лучший-Ice-T. Равно как и Eazy-E. Круче этих ребят нет никого. А Пак-он просто надо всеми, эдакий недостижимый идеал.

0

29

у меня много лучших - 2pac, eminem, dmx)

0

30

EMINEM 4EVER!

0

31

Wu-FAM 4eva

0

32

одназначно Тупак

0

33

:))

0

34

2Pac крут первое место однозначно его!! ; Ludacris я думаю 2 место он заслуживает. ; Ну и кудаже без 50 Сenta)))))

rap-angel13 написал(а):

EMINEM 4EVER!

-ну незнаю может он и 4ever, но я считаю что он уже потихоньку спёкся. Вот раньше он был рулезз, а сейчас он обычно с кем-то трэки мутит, а один уже никак...

0

35

ну про фифти ты зря так...

0

36

...Бля, пацаны, помоему Тупака вооще не стоит упоминать в этих списках, не кто, даже чисто из принцыпа не станет оспаривать...

  ...Давайте, лучше высказывайте, свои мнения, о каких либо других исполнителях, давайте смелей!...

   ...На днях я например, пересматривал клип "NAS" и "NTM" , очень даже не чаво, тож потянут, на одних из лучших!...

   2 Стэм: на примере групп, могу тебе привести: ONYX, BONE Thugs-N-Harmony...

0

37

насчёт оникса согласен, но их творчество с детства заслушано уже до дыр))
что насчёт боунов, по мне они без Bizzy не так звучат...

0

38

я просто высказал своё мнение, у тебя своё! уважаю мнение братан твоё, но по мне они и так не чё, мало кто с ними сравнится, скажи своё мнение о 50 лучших!...

0

39

ну о 50говорить не буду,перечислю нескольких,повторятся думаю не стоит! вобщем советую слухануть:
Army of The Pharaohs, Big Pun, Mobb Deep, Raekwon, Method Man, Nas, Capone-N-Noreaga, Three 6 Mafia, GZA, RZA, B-Real, NTM, Diam's, MC Solaar, Z-Ro

0

40

Stem написал(а):

Army of The Pharaohs, Big Pun, Mobb Deep, Raekwon, Method Man, Nas, Capone-N-Noreaga, Three 6 Mafia, GZA, RZA, B-Real, NTM, Diam's, MC Solaar, Z-Ro

...Diam's гавно! :lol:   мне тока один трэк понравился, где эта сЦука под пианино читает без нихуя!
  ...(нечего личного, только бизнес! :cool: )
                       ... :lol:  :lol:  :lol: ...

0

Похожие темы


Вы здесь » RAP.5BB.RU » Зарубежный Рэп » 50 лучших рэпперов планеты!