RAP.5BB.RU

Объявление

Если вам понравился этот форум,то вы можете поддержать его
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.5BB.RU » События / Релизы » Public Enemy — 26 октября 2010 — клуб Milk Moscow


Public Enemy — 26 октября 2010 — клуб Milk Moscow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Сейчас «Public Enemy» — безоговорочные классики, о существовании группы знают даже самые далекие от рэп-культуры люди. На их счету три платиновых диска (один из которых — «It Takes a Nation of Millions to Hold Us Back» (1988) вошёл в число 50 величайших музыкальных альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone), песни взырывали чарты по обе стороны Атлантики, а такие хиты, как «Fight the Power» и «Bring the Noise» и по сей день считаются эталоном жанра. Вообще, список достижений группы можно долго перечислять через запятую, и одно лишь перечисление фактов займет несколько страниц печатного текста: тут и сотрудничество с металлистами «Anthrax», и совместные гастроли с U2, и саундтреки для нескольких фильмов, и многое, многое другое.

Закрепившаяся за командой приставка «олд-скул» вовсе не означает, что «Public Enemy — ветераны сцены; группа, прочно застрявшая в 80-х. Ещё в далёком 1987 году, после выхода дебютного диска «Yo! Bum Rush the Show», «Public Enemy» снискали звание революционеров от хип-хопа, благодаря своей активной жизненной позиции и новаторской музыке, густо замешанной на сэмплах и глубоких фанковых битах. В этом статусе музыканты пребывают и по сей день — они ничуть не растеряли ни своего протестного пыла, ни драйва, ни умения выдавать хлесткие речитативы.

26 октября Чак Ди, Флэйвор Флэйв, Профессор Грифф и Терминатор Икс поднимутся на сцену московского клуба «Milk». И это событие во всех отношениях знаменательное: в Москве «Public Enemy» выступали всего один раз, и было это в 2003 году. Трудно загадывать, представится ли столичной публике ещё одна возможность увидеть легендарную группу живьём. Так что не пропустите!

Ссылки:
Встреча В Контакте
Официальный сайт PE
Официальный сайт Milk Moscow

Начало концерта: 20:00
Адрес: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д.9
Заказ билетов: concert.ru (билеты от 1500 руб.)

0

2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО!

Чак Ди (Public Enemy) рассказывает:
— о России
— о современной рэп-индустрии
— о Beastie Boys
— о московском концерте
— о секрете популярности PE

PUBLIC ENEMY | 26 ОКТЯБРЯ | КЛУБ MILK MOSCOW

Начало концерта: 20:00
Адрес: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д.9
Заказ билетов: concert.ru

0


Вы здесь » RAP.5BB.RU » События / Релизы » Public Enemy — 26 октября 2010 — клуб Milk Moscow