RAP.5BB.RU

Объявление

Если вам понравился этот форум,то вы можете поддержать его
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.5BB.RU » Создание музыки » ProBeat.Ru - Хип-Хоп минуса всех стилей. Минусовки на заказ - Hip-Hop


ProBeat.Ru - Хип-Хоп минуса всех стилей. Минусовки на заказ - Hip-Hop

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.

Всех приглашаю посетить новый сайт, посвященный Хип-Хоп музыке, а точнее минусам. ProBeat.Ru (http://probeat.ru)

Команда наших битмэйкеров постоянно обновляет базы минусовок, все минуса являются Уникальными! (Ни один минус не продается дважды! И Вы можете быть уверены в том, что ни у кого не будет такой же музыки, как на Вашем трэке!) Минуса почти всех стилей - Hip-Hop, Rap, Bounce, RnB, Club, баунс, клуб,  лирика и т.д. Самые низкие цены! Гибкая система скидок на минуса

Если ни одна из композиций архива ProBeat Вам не подошла, Мы готовы написать минус на заказ.

Даже если Вы не собираетесь покупать минус, читать под него, он Вам абсолютно не нужен, это не значит, что ProBeat.Ru не подумал о Вас. У нас есть отличная партнерская программа по продаже минусов: Вы регистрируетесь, получаете партнерскую ссылку (можете поставить её в подпись на форуме или ссылкой на сайте,можете просто рекламировать), если человек пришедший по Вашей ссылке зарегистрируется и сделает (и оплатит) заказ минуса, то Вы получите 10% от суммы его заказа.
подробности о партнерке http://probeat.ru/index.php?show_aux_page=2

С Увадением, ProBeat.Ru

P.S. Если Вы опытный битмэйкер или диджей, присылайте нам свои работы и резюме (с пометкой "хочу работать в ProBeat"), возможно Вы станете членом нашей команды!         
Требуется менеджер по продажам битов! обращаться на admin@probeat.ru или 403257865
Мы Всегда Рады Вам!

0

2

Бывал раньше у вас!

0

3

Stem написал(а):

Бывал раньше у вас!

Ну и как? :)

0

4

Неплохо, но сотрудничество у вас не выгодное по мне...

0

5

Stem написал(а):

Неплохо, но сотрудничество у вас не выгодное по мне...

По тебе! ))) ....

Многих очень устраивает. Много заказов - много работы. Пишут востребованные минуса и получают нормально. Пишут хорошо - процент комиссии ниже))

0

6

Гораздо удобней без посредственников работать ))

0


Вы здесь » RAP.5BB.RU » Создание музыки » ProBeat.Ru - Хип-Хоп минуса всех стилей. Минусовки на заказ - Hip-Hop