RAP.5BB.RU

Объявление

Если вам понравился этот форум,то вы можете поддержать его
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.5BB.RU » Зарубежный Рэп » DMX = The Dog


DMX = The Dog

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, собака американского рэпа решила поменять псевдоним на The Dog. Вот вырезки из оригинальной статьи.

В комментарии, который он дал MTV, исполнитель так объясняет свой очередной фортель: "Это все связано с понятием Dark Man (темный человек – прим. Rap.Ru). Вспомните, Библия утверждает, что вещи, которые мы говорим, могут претвориться в действительность… Судя по всему, это не самое лучшее для меня прозвище".

Перебирая возможные варианты нового псевдонима, Х обратил свое внимание на вариант "The Dog". Понятие "показать зубы" сопутствует ему на протяжении его жизни и достаточно отражается в его музыке. Так же, многие знают, что спину рэппера от плеча до плеча украшается татуировка "Boomer", сделанная в память о его любимом домашнем питомце – собаке по кличке Бумер, которая была сбита машиной. Кроме того, поклонники X'a частенько называют его не иначе как The Dog, хотя такое обращение никогда не входило в список официальных псевдонимов исполнителя.

Познакомиться с артистом The Dog поближе смогут зрители телеканала BET, где выйдет сериал о его жизни. Релиз постоянно отодвигаемого альбома "Year of the Dog, Again" стоит ожидать в августе. По крайней мере, такова официальная информация. Над музыкальной составляющей релиза работают Swizz Beatz, Scott Storch и Dame Grease.

Чо думаете??

0

2

у него везде собаки,это прозвище ему больше подойдёт!
а насчёт Библии точно!

0

3

сне кажется старое ему больше идет)

0

4

насчёт новых трэков...
по-новому отточенный стиль кайфово звучит,
когда слушал первый раз понравилось,
а потом привык...

0

Похожие темы


Вы здесь » RAP.5BB.RU » Зарубежный Рэп » DMX = The Dog