RAP.5BB.RU

Объявление

Если вам понравился этот форум,то вы можете поддержать его
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.5BB.RU » События / Релизы » КОНЦЕРТЫ НЕДЕЛИ: КИЕВ, ПИТЕР, МОСКВА


КОНЦЕРТЫ НЕДЕЛИ: КИЕВ, ПИТЕР, МОСКВА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16093-1-4-730760080.jpg

26 апреля лейбл King Ring приглашает вас на презентацию альбома St1m'а "Я - рэп". В Украине компания Moon издала этот альбом еще неделю назад, российский релиз запланирован компанией Союз на 25 апреля. Таким образом дата презентации выглядит весьма логичной. Концерт состоится в клубе "Arena", который славится самыми массовыми R&B-вечеринками.

Начало мероприятия назначено на 22:00, вход 100 гривен.

28 апреля лейбл "ЛевПравЗвук" презентует альбом DCMC "Манифесто". Их дебютному EP года три назад раздали самые восторженные авансы - и с тех пор ждали возможности подтвердить ожидания. Дождались: "Манифесто" - острый и щедрый хип-хоп, сделанный по проверенным рецептам и произнесенный от чистого сердца. Первая возможность услышать новый материал на полную громкость и при поддержке всей дружеской группировки - в "Икре". Участвуют Дабац и Big Black Boots.

Начало 19:00, в предварительной продаже 400 рублей (диск включен в стоимость билета).

29 апреля в той же "Икре" выступает Змей при участии Хамиля и DJ Хобота.

Ростов-папа - это расхожее выражение верно не только в общем, но и в частностях; ни для кого не секрет - самые влиятельные люди в отечественном хип-хопе происходят из этого города. Змей - человек, на родине не менее уважаемый, чем собратья из "Касты"; впрочем, "Касте" он не конкурент, но друг и сотоварищ: помогает на концертах, появляется на всех альбомах группировки. Отчаянный уличный юмор, отточенная речевая техника и шутовская непосредственность, ловкие рифмы и грубая, неотразимая агрессия; короче говоря, все то, чем и славна ростовская школа - все это Змей. Его дуэты с Хамилем это всегда нечто особенное, поэтому этот участник Касты тоже окажется на сцене. Придаст картине полноту диджей Хобот, ответственный за искрометное музыкальное сопровождение.

Начало в 21:00, в предварительной продаже 350 рублей.

30 апреля, следующий понедельник и сразу два достойных мероприятия. В Петербург едут Big Black Boots, чтобы и там презентовать альбом "Взрослый хип-хоп". Концерт пройдет в "Red club" при участиии DJ Vinilkin, Невский Бит feat. Marsel, Gunmakaz, Beat Maker Beat.

В предварительной продаже - 250 р.

В этот же день в клубе Ludovic выступит Мистер Малой Эм Си И-смаил.
Music by DJ s: Stef Slow Fisher Kite Pill
Адрес: ул. Думская д.4 тел 7026027
начало в 23.00, вход: 500 р., С приглашением до 00.00 - вход FREE

В тот же день в Москве восьмой день рождения празднует легендарный магазин хип-хоп одежды "Funky S3t". Отмечать это событие будут в клубе "R'N'B Cafe" под выступление краснодарской группы Триада.

Начало в 18.00 В предварительной продаже 300 рублей.

0

2

Змей часто выступать стал...
слышал собирается альбом в этом году пускать..
будем ждать релиза!))

0


Вы здесь » RAP.5BB.RU » События / Релизы » КОНЦЕРТЫ НЕДЕЛИ: КИЕВ, ПИТЕР, МОСКВА